Contactez-nous

Joignez-vous au mouvement dès aujourd’hui. Communiquez avec nous pour en savoir plus!

contact@thegaiaproject.ca

231 Rue Regent

Suite 102
Fredericton, N.-B.
E3B 3W8

Directrice générale
(congé de maternité)

Lizzy Gresh
Lizzy.Gresh@thegaiaproject.ca

Directeur de la programmation
Jimmy Therrien
506.380.0013
Jimmy.Therrien@thegaiaproject.ca

Coordonnatrice des communications et du réseautage
Anna-Lee Vienneau
506.262.9559
Anna-Lee.Vienneau@thegaiaproject.ca

Gestionnaire des communications
Katelyn Plant
416.578.9809
Katelyn.Plant@thegaiaproject.ca

Directeur général (intérim)
Geoff MacDonald
506.261.0247
Geoff.Macdonald@thegaiaproject.ca

Coordonnatrice de projets spéciaux
Ainslee MacMillan
506.471.9668
Ainslee.Macmillan@thegaiaproject.ca

Agente des programmes éducatifs
Districts scolaires francophones

Catherine Rioux
506.227.2388
Catherine.Rioux@thegaiaproject.ca

Agente des programmes éducatifs
Anglophone School Districts

Brittany MacNaughton
506.260.7758
Brittany.Macnaughton@thegaiaproject.ca

Agente des programmes éducatifs
Districts scolaires francophones

Guylaine Doucet-Ferguson
506.262.5221
Guylaine.Doucet-Ferguson@thegaiaproject.ca

Agent des programmes éducatifs
Anglophone School Districts


506.262.9935
adam.birchweaver@thegaiaproject.ca

Coordonnatrice des programmes autochtones
(étudiante stagiaire)

Violet Eliza-Sioux
violet.elizasioux@thegaiaproject.ca

Coordonnatrice des communications
(étudiante stagiaire)

Serenna Chapman
serenna.chapman@thegaiaproject.ca